Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.34 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
100,80€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO PERLA CON INTERIOR DE CORAZON. MEDIDA: 5 MM. CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.34 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,34 g |
|---|