Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.27 g |
| Piedra | CORAL |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
79,35€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO TU Y YO CIRCONITA Y CORAL 5X3 MM CIERRE TUERCA
2 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.27 g |
| Piedra | CORAL |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,27 g |
|---|