Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.38 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
111,10€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO TURQUESA ORLA TALLADA 5 MM CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.38 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,38 g |
|---|