Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.52 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
147,20€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO PERLA ORLA TALLADA 6 MM CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.52 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,52 g |
|---|