Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.48 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
134,97€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO PERLA CON 4 GARRAS. MEDIDA: 5 MM. CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.48 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,48 g |
|---|