Descripción
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | DISCO |
| Peso | 0.32 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
91,41€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO MARGARITA CIRCONITA 4 MM CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 9K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | DISCO |
| Peso | 0.32 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,32 g |
|---|