Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 12.85 g |
| Piedra | CORAL |
| Medidas | 60CM |
| Género | MUJER |
3.165,12€ IVA Incl.
18K GARGANTILLA ORO AMARILLO JAULA CORAL FINO JAPONES 5.5 MM 60CM
1 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 12.85 g |
| Piedra | CORAL |
| Medidas | 60CM |
| Género | MUJER |
| Peso | 12,85 g |
|---|