Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 15.85 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Medidas | 45CM |
| Género | MUJER |
3.977,97€ IVA Incl.
18K GARGANTILLA ORO BLANCO CIRCONITA 45CM
2 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 15.85 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Medidas | 45CM |
| Género | MUJER |
| Peso | 15,85 g |
|---|