Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.45 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
129,43€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BICOLOR CIRCONITA 6 MM. CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.45 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,45 g |
|---|