Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.63 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
204,12€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BICOLOR MOTIVO Y PERLA 7X3 MM CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.63 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,63 g |
|---|