Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.42 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
125,29€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BICOLOR FLOR CIRCONITA 6 MM CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.42 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,42 g |
|---|