Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.59 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
166,25€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BICOLOR REDONDOS Y PERLA 8 MM PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.59 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,59 g |
|---|