Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.98 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
272,27€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO MARIPOSA CIRCONITA 8.5 MM CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.98 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,98 g |
|---|