Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | CADENA |
| Peso | 22.10 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
5.414,82€ IVA Incl.
18K CADENA ORO AMARILLO CALABROTE HUECA ANCHO: 8X6MM. LARGO: 60CM
3 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | CADENA |
| Peso | 22.10 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 22,10 g |
|---|