Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | CADENA |
| Peso | 4.85 g |
| Medidas | 40CM |
| Cierre | MOSQUETON |
| Género | UNISEX |
1.166,22€ IVA Incl.
18K CADENA ORO AMARILLO MACIZA SINGAPUR 40CM 2.5 MM CIERRE MOSQUETON
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | CADENA |
| Peso | 4.85 g |
| Medidas | 40CM |
| Cierre | MOSQUETON |
| Género | UNISEX |
| Peso | 4,85 g |
|---|