Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | COLGANTE |
| Peso | 0.36 g |
| Piedra | ZAFIRO |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
107,40€ IVA Incl.
18K COLGANTE ORO AMARILLO CHATON GALERIA CON CIRCONITA. MEDIDA: 7,5 MM.
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | COLGANTE |
| Peso | 0.36 g |
| Piedra | ZAFIRO |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,36 g |
|---|