Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 5.09 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Medidas | 45CM |
| Género | MUJER |
1.400,85€ IVA Incl.
18K GARGANTILLA 45CM ORO BLANCO JUEGO DE NOVIA CIRCONITA MOTIVO 26X14 MM
3 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 5.09 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Medidas | 45CM |
| Género | MUJER |
| Peso | 5,09 g |
|---|