Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 8.50 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Medidas | 50CM |
| Género | MUJER |
2.089,16€ IVA Incl.
18K GARGANTILLA ORO AMARILLO BOLAS TURQUESA 50CM
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 8.50 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Medidas | 50CM |
| Género | MUJER |
| Peso | 8,50 g |
|---|