Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 4.49 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Medidas | 45CM |
| Género | MUJER |
1.301,01€ IVA Incl.
18K GARGANTILLA ORO AMARILLO CIRCONITA 45CM
2 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 4.49 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Medidas | 45CM |
| Género | MUJER |
| Peso | 4,49 g |
|---|