Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 27.00 g |
| Piedra | PERLA |
| Medidas | 50CM |
| Género | MUJER |
6.485,89€ IVA Incl.
18K GARGANTILLA ORO AMARILLO CON PERLA DE 8.5 MM Y JAULAS DE ORO. LONGITUD 50CM
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 27.00 g |
| Piedra | PERLA |
| Medidas | 50CM |
| Género | MUJER |
| Peso | 27,00 g |
|---|