Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 15.00 g |
| Piedra | CORAL |
| Medidas | 50CM |
| Género | MUJER |
3.706,23€ IVA Incl.
18K GARGANTILLA ORO AMARILLO JAULA CORAL FINO CERDEÑA 6 MM 50CM
3 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 15.00 g |
| Piedra | CORAL |
| Medidas | 50CM |
| Género | MUJER |
| Peso | 15,00 g |
|---|