Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 20.50 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Medidas | 45CM |
| Género | MUJER |
5.600,97€ IVA Incl.
18K GARGANTILLA ORO AMARILLO PANTER CON CIRCONITA 45CM 7 MM
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 20.50 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Medidas | 45CM |
| Género | MUJER |
| Peso | 20,50 g |
|---|