Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 4.88 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Medidas | 45CM |
| Género | MUJER |
1.350,65€ IVA Incl.
18K GARGANTILLA ORO BLANCO JUEGO NOVIA 45CM CENTRO CIRCONITA 23X15 MM
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | GARGANTILLA |
| Peso | 4.88 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Medidas | 45CM |
| Género | MUJER |
| Peso | 4,88 g |
|---|