Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.26 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
378,33€ IVA Incl.
18K PENDIENTES BICOLOR PERLA 22X8 MM CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.26 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,26 g |
|---|