Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 3.68 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | OMEGA |
| Género | MUJER |
998,80€ IVA Incl.
18K PENDIENTES BICOLOR PERLA BOTON 9.5 MM CIERRE OMEGA
2 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 3.68 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | OMEGA |
| Género | MUJER |
| Peso | 3,68 g |
|---|