Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.84 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
791,25€ IVA Incl.
18K PENDIENTES CAMAFEO TURQUESA ORO AMARILLO 43X14 MM CIERRE CATALAN
1 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.84 g |
| Piedra | TURQUESA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 2,84 g |
|---|