Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.74 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
206,54€ IVA Incl.
18K PENDIENTES CIRCONITA ORO BICOLOR 2.5 MM PERLA 4.5 MM CIERRE CATALAN
3 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.74 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,74 g |
|---|