Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.76 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
210,23€ IVA Incl.
18K PENDIENTES CIRCONITA ORO BICOLOR 4 MM PERLA 6 MM CIERRE CATALAN
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.76 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,76 g |
|---|