Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.67 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
184,69€ IVA Incl.
18K PENDIENTES CIRCONITA REDONDOS 7 MM ORO BLANCO CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.67 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,67 g |
|---|