Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.18 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
336,34€ IVA Incl.
18K PENDIENTES CUBANAS NIÑA CIRCONITA ORO AMARILLO 13X7 MM CIERRE CATALAN
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.18 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,18 g |
|---|