Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.57 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
155,85€ IVA Incl.
18K PENDIENTES MARGARITA 7MM CIRCONITA ORO AMARILLO TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.57 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,57 g |
|---|