Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.56 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
156,62€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO 4 GARRAS CON CIRCONITA NEGRA. ANCHO: 7 MM CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.56 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,56 g |
|---|