Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 4.30 g |
| Piedra | CORAL |
| Cierre | OMEGA |
| Género | MUJER |
1.166,35€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO CAMAFEO CORAL CEIRRE OMEGA
3 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 4.30 g |
| Piedra | CORAL |
| Cierre | OMEGA |
| Género | MUJER |
| Peso | 4,30 g |
|---|