Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.55 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
152,00€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO CIRCONITA 4MM CON 4 GARRAS. ANCHO: 4,5 MM. CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.55 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,55 g |
|---|