Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.70 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
190,65€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO CIRCONITA 5MM CON 4 GARRAS. ANCHO: 5,5 MM. CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.70 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,70 g |
|---|