Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.75 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
203,57€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO CIRCONITA 6MM CON 4 GARRAS. ANCHO: 6,5 MM. CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.75 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,75 g |
|---|