Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.52 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
134,05€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO CIRCONITA CARRIL. 3X3 MM CIERRE PRESION
4 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.52 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,52 g |
|---|