Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.33 g |
| Piedra | CORAL |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
97,64€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO CORAL CON 4 GARRAS. MEDIDA: 3 MM. CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.33 g |
| Piedra | CORAL |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,33 g |
|---|