Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 14.91 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | OMEGA |
| Género | MUJER |
4.311,23€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO CORAL FINO CERDEÑA Y CIRCONITA CIERRE OMEGA
3 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 14.91 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | OMEGA |
| Género | MUJER |
| Peso | 14,91 g |
|---|