Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.20 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
316,60€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO CORAZON CIRCONITA 8X7 MM CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.20 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,20 g |
|---|