Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.48 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
139,06€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO FLOR CIRCONITA 6.5 MM CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.48 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,48 g |
|---|