Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 6.56 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
2.053,05€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO MANTILLA CIRCONITA Y PERLA TOTAL 50X22 MM CATALAN
2 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 6.56 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 6,56 g |
|---|