Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | TORNILLERIA |
| Peso | 0.38 g |
| Piedra | AZUL |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
123,44€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO MARIPOSA AZUL CON CIRCONITA.MEDIDA: 6 X 5,5 MM. CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | TORNILLERIA |
| Peso | 0.38 g |
| Piedra | AZUL |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,38 g |
|---|