Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.37 g |
| Piedra | NACAR |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
118,67€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO MARIPOSA NACAR 5X4 MM CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.37 g |
| Piedra | NACAR |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,37 g |
|---|