Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.49 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
149,70€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO PERLA TUERCA 6 MM
4 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.49 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,49 g |
|---|