Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.29 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
89,39€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO PERLAS Y CIRCONITA EN GARRAS 6 X 3.5 MM. CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.29 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,29 g |
|---|