Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | ROSA |
| Tipo | COLGANTE |
| Peso | 0.85 g |
| Piedra | AZUL |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
235,93€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO REDONDO CONCAVO EN BRILLO 8 MM. CIERRE PRESION
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | ROSA |
| Tipo | COLGANTE |
| Peso | 0.85 g |
| Piedra | AZUL |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,85 g |
|---|