Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.39 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
109,47€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO SOL CIRCONITA 4 MM CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.39 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,39 g |
|---|