Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.31 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
91,56€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO TREBOL 5 MM PERLA 2 MM CIERRE TUERCA
5 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.31 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,31 g |
|---|