Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.28 g |
| Piedra | CORAL |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
81,95€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO AMARILLO TU Y YO CORAL Y CIRCONITA 6,5 X 4 MM. CIERRE TUERCA
1 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 0.28 g |
| Piedra | CORAL |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 0,28 g |
|---|